Impressum banastudenten.de

Für die Studierenden im Gasthörerstudium BANA der TU Berlin:

Dipl.-Inform.  

Bernd Philipsenburg

Themsestr. 6

13349 Berlin

 

   Kontakt: berndP@banastudenten.de

 

  Homepage:  www.bphilipsenburg.de

Das Redaktionsteam:

Für aktuelle Beiträge, Anregungen und Kritik stehen die folgenden Teilnehmer der Projektwerkstatt WebLab als Redakteure zur Verfügung:

Christine Golsch    christineg@banastudenten.de

Ursula Focali         ursulaf@banastudenten.de

Dietmar Kuschel    dietmark@banastudenten.de

Michael Ploegert   michaelp@banastudenten.de

Brigitte Pott         brigittep@banastudenten.de

Irmgard Schäfer-Schüttig   irmgards@banastudenten.de

 

Rechtliche Hinweise:

Inhalte anderweitiger Anbieter
Die Links zu Inhalten von Internet-Seiten Dritter wurden nach bestem Wissen und unter Beachtung größtmöglicher Sorgfalt erstellt, es wird jedoch keine Gewähr für deren Vollständigkeit und Richtigkeit übernommen. Da keinerlei Einfluss auf die aktuelle und zukünftige Gestaltung und auf die Inhalte von per Link verknüpften Seiten besteht, kann keine Verantwortung für solche fremden Inhalte übernommen werden. Das Website Layout verwendet Teile von YAML [link:http://www.yaml.de]

Eigene Inhalte
Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der eigenen Inhalte wird keine Haftung übernommen. Etwaige Hinweise und Auskünfte sind unverbindlich.

Rückmeldung
Falls von dieser Website (www.banastudenten.de) aus auf Seiten verwiesen wird, deren Inhalt Anlass zur Beanstandung gibt, bitten wir um Mitteilung. Teilen Sie uns bitte ebenso mit, wenn eigene Inhalte nicht fehlerfrei, aktuell oder vollständig sind.

Bildnachweis
Image courtesy of Stuart Miles/Serge Bertasius / basket man / criminality /ddpavumba /  kjnnt /Ambro / photostock / Feelart / Yongkiet at  www.FreeDigitalPhotos.net,

Logo "Ehrenamt" designed by Freepik,
Pressestelle (Fotoarchiv) der TU Berlin.

 

Hinweise zum Datenschutz

 

 

← zurück