Logo BANA Sprecher

BANA - Sprecher gesucht und gefunden!

In diesem Semester haben sich die folgenden BANA-Gasthörer als Sprecher zur Verfügung gestellt:

 

1. Semester:
Juan Carlos Szameitat    juancarlos@live.de
Maria Flintrop  maria.flintrop@gmx.de

 

2. Semester:  
Claudia Haley     claudia.haley@gmx.de
Dr. Karl-Friedrich Schmidt  kfschmidt@t-online.de

 

3. Semester:
Anne Katrin Otto  ottoak@t-online.de
Joachim Repsch    joachim.repsch@gmx.de

 

4. Semester:
Christine Eiselen   c.eiselen@telecolumbus.net
Carsten Schmeckebier karsten.schmeckebier@gmx.de

 

Für die Kontaktstudierenden:
Annette Lükewille    l-annette@web.de

 

Die Sprecher können direkt angesprochen werden oder per Mail an die persönliche Mailadresse.

 

← zurück