Logo BANA Sprecher

BANA - Sprecher gesucht und gefunden!

Am 01.12.2016 wurde die Wahl der BANA-Sprecher für die Erstsemester abgeschlossen. Gewählt wurden 

Lothar Steinbach-Reimann und Elke Pardemann.

Für das 2. bis 4. Semester sind weiterhin im Amt Marion Ben Bernou und Monika ZernechelElke Ernst und Margit Wicher und Gunter Schwedhelm und Dr. Manfred Voss.
Für die Kontaktstudierenden: Irmgard Schäfer-Schüttig und Karola Bürkner.
 

Die Sprecher können direkt angesprochen werden oder per Mail an die persönliche Mailadresse:

 

 

Lothar Steinbach-Reimann

 

Mail (steinbach-reimann@campus.tu-berlin.de)

 

 

Marion Ben Bernou

 

 

Mail (marionb@banastudenten.de)

 

 

Monika Zernechel

 

 

Mail (monikaz@banastudenten.de)

 

 

Elke Pardemann

 

 

Mail (elke.pardemann@campus.tu-berlin.de)

 

 

Elke Ernst

 

 

Mail (elkee@banastudenten.de)

 

 

Margit Wicher

 

 

Mail (margitw@banastudenten.de)

 

 

Gunter Schwedhelm

 

 

 

Mail (gunters@banastudenten.de)

 

 

Dr. Manfred Voß

 

 

Mail (manfredv@banastudenten.de)

 

 

Irmgard

Schäfer-Schüttig

 

 

Mail (irmgards@banastudenten.de)

 

 

Karola Bürkner

Mail (karolab@banastudenten.de)

 

← zurück